Радамель Фалькао из-за травмы колена может пропустить ЧМ-2014

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао получил травму в матче 1/16 финала Кубка Франции с «Шасселе».Перед перерывом нападающий Радамель Фалькао повредил колено при столкновении с соперником. Самостоятельно он не смог покинуть поле и его вынесли на носилках.

Есть ли шанс не пролететь мимо ЧМ-2014??

Радамель Фалькао добился значительного прогресса в восстановлении после травмы, связанной с «крестами», которую он получил в конце января.
Нападающий Монако Радамель Фалькао успешно прошел первый этап восстановления от травмы колена и готов войти во «второй этап» восстановления после операции на крестообразных связках. 
Сообщается, что терапия в Порту принесла колумбийцу положительный результат.
Радамель был одной из главных надежд сборной Колумбии на чемпионате мира. Теперь южноамериканской команда  обходиться без него. 

Бомбардир «Монако» и сборной Колумбии Радамель Фалькао получил травму в матче 1/16 финала Кубка Франции с «Шасселе» и скорее всего пропустит чемпионат мира в Бразилии. 
Поединок завершился победой монегасков 3:0, однако был омрачен неприятным эпизодом с участием лидера команды. Форвард открыл счёт в этой игре на 29-й минуте, а перед перерывом после столкновения с игроком соперника не смог продолжить игру, Фалькао вынужден был покинуть поле на носилках после того как защитник хозяев Сонер Эртек всей своей массой обрушился на его колено.
Изначально сам момент говорил о том, что травма колумбийца, за которого «Монако» заплатил испанскому «Атлетико» 60 миллионов евро, может быть серьезной. Однако после более точного обследования медики диагностировали у него разрыв крестообразных связок. 
Восстановление после таких повреждений занимает не менее полугода. Таким образом, Фалькао не поможет сборной Колумбии на чемпионате мира в Бразилии. Для 27-летнего футболиста это известие может стать едва ли не самым грустным в жизни. 
Хирург Жозе Карлуш Норонья считает, что форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао еще не потерял все шансы сыграть на чемпионате мира в Бразилии. 
В Монако уже подтвердили, что 27-летний нападающий, который все еще надеется сыграть на чемпионате мира будущим летом, находится на пути к выздоровлению. Второй этап восстановления Фалькао будет проходить в спортивной клинике Мадрида под присмотром клубных врачей.

Лучший бомбардир

Гарсия Радамель Фалькао родился 10 февраля 1986 года в колумбийском городе Санта-Марта.
Молодежная карьера нападающего началась в 1996 году, когда он попал в футбольную академию клуба«Мильонариос». На протяжении трех лет он обучался в академии колумбийского клуба, пока не получил предложение о переходе в академию клуба «Лансерос Бойака». В течение двух лет, с 1999 по 2001 год Фалькао выступал в молодежной команде клуба «Лансерос Бойака». В 2001 году Гарсия Фалькао перешел на совершенно иной уровень своего развития, когда присоединился к академии аргентинского клуба «Ривер Плейт», где остался до окончания молодежной карьеры.
В 2005 году Гарсия закончил молодежную карьеру. Ему было предложено место в первой команде клуба «Ривер Плейт», с которым он также подписал профессиональный контракт, первый в его карьере. В течение четырех лет Фалькао довольно часто появлялся в стартовом составе команды, принимая участие во многих важнейших матчах клуба. За четыре года колумбийский нападающий сыграл в 88 матчах и забил 34 мяча в ворота соперников.
В 2009 году Фалькао отправился в Португалию. Клуб «Порту» подписал с нападающим долгсрочный контракт и заплатил 5,5 млн евро за переход Фалькао. В течение двух сезонов, Гарсия проявил себя как забивного нападающего, который использует каждую голевую возможность. В течение двух сезонов, с 2009 по 2011 год, 

Фалькао сыграл в 50 матчах клуба «Порту» и забил 41 мяч.

В 2011 году Фалькао привлек внимание многих европейских клубов, и «Атлетико Мадрид» был наиболее успешным в привлечении нападающего в свою команду. Испанский клуб заплатил 40 млн евро. 31 августа 2012 года хет-трик Фалькао позволил «матрасникам» выиграть Суперкубок Европы.
Летом 2013-го футболист перешел в «Монако».
В 2005 году Гарсия сыграл в 10 матчах молодежной сборной Колумбии до 20 лет, забив 3 мяча. С 2007 года Фалькао выступает за национальную сборную.
Оказывается в карьере славного колумбийского парня имеется много необычных и скрытых от любопытных глаз моментов. Биография лучшего бомбардира еврокубков сквозь призму интересных фактов . 

Факт № 1: Радамель Фалькао Гарсия Сарате появился на свет десятого февраля 1986-го года в колумбийском городе Санта Марта.
Факт № 2: Из всех своих многочисленных имён нападающий предпочитает, чтобы его называли просто «Фалькао».
Факт № 3: Как и любой южноамериканский футболист, Фалькао имеет своё прозвище – «Эль Тигре». Вправду, Радамель у чужих ворот рядом с мячом напоминает голодного тигра.
Факт № 4: Отцом Радамеля Фалькао является бывший профессиональный футболист Колумбии Радамель Гарсия. В бытность игроком Гарсия выступал на позиции защитника.
Факт № 5: Своё имя маленький Радамель получил в честь бывшего игрока «Ромы» и национальной сборной Бразилии Фалькао. Родители колумбийца были поклонниками мастерства известнейшего бразильца.
Факт № 6: Радамель Фалькао является глубоко верующим человеком, возглавляет такие молодёжные христианские группы, как «Локос пор Иисус» и «Кампеонес пара Кристо».
Факт № 7: В аргентинский клуб «Ривер Плейт» Радамель Фалькао перебрался в возрасте пятнадцати лет, когда аргентинские селекционеры приметили колумбийца во время матча юношеской сборной страны.
Факт № 8: Перед подписанием первого профессионального контракта Радамель Фалькао обучался в Университете Палермо в Буэнос-Айресе на факультете журналистики.
Факт № 9: Радамель женат на Лорелей Тароне. Со своей будущей супругой он познакомился в церкви.
Факт № 10: Фалькао Гарсия стал автором первого колумбийского «хет-трика» в Кубке Либертадорес в матче между «Ривер Плейтом» и «Ботафого».
Факт № 11: Радамель вышел на чистое первое место в «Порту» в списке лучших бомбардиров еврокубков. До колумбийца рекорд результативности принадлежал Марио Жарделу, на счету которого девятнадцать точных ударов.
Факт № 12: Нападающий вошёл в историю еврокубков УЕФА, забив в ходе одного турнира целых три «хет-трика».
Факт № 13: Ещё один гол Фалькао Гарсии в Лиге Европы отправит его на чистое первое место в списке абсолютных бомбардиров турнира. Сейчас рекорд завис вместе с 15 точными ударами между Юргеном Клинсманном и Радамелем Фалькао.

Вас это заинтересует!

Травмы периферической нервной системы

Травмы периферической нервной системы Симптомами травмы периферической нервной системы  watch full movie Chappie Для начала выясним, что это такое. watch full movie Chappie Периферическая нервная система (ПНС) — система, которая соединяет центральную нервную систему с органами и конечностями...

Маленькая девочка спасла брата от смерти

Маленькая девочка спасла брата от смертиСколько стоит чудо?!Девятилетняя девочка Тесси стала первым маленьким супергероем. Ей удалось спасти своего братишку с помощью «чуда». Став как то невольным слушателем разговора своих родителей, она узнала, что денег на лечение тяжело больного младшего братика, совсем...

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл получил травму паха

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рафаэл получил травму пахаРафаэл досрочно вернулся в КаррингтонВсе же, как показывает практика, можно травмироваться не только участвуя в дружеском поединке команд, но и просто тренируясь перед игрой. Теперь список игровых травм защитника «Манчестер Юнайтед» Рафаэла да Силва станет на один пункт...

Какая томография лучше?

Какая томография лучше? Разница между КТ и МРТСейчас обнаружить какие либо изменения в организме человека намного проще, благодаря разным методикам диагностики. Тяжело представить современную медицину без использования магнито-резонансной томографии или компьютерной томографии, которые не тр...

Травмы в футболе.Фабио Борини — травма плеча.

Травмы в футболе.Фабио Борини — травма плеча. Борини получил травму плеча в товарищеском матче с «Ромой» Товарищеский поединок «Ромы» и «Ливерпуля» , что состоялся в США , закончился для итальянской команды потерей одного из своих игроков. Конечно, это не помешало римлянам закончить матч в свою пользу, «Л...

3D-печатная искусственная кость

3D-печатная искусственная кость По образу и подобиюАмериканским ученым удалось создать аналог натуральных костей. Используя способ печати на3D-принтере, были разработаны искусственные кости, которые являются такими же прочные и легкие, как и оригинал. На основе данных, обнаруженных в природной кости ...

Достижения медицины

Достижения медицины 3D кости, искусственные верхние конечности и иные достижения позволяющие не сомневаться в прогрессе научной медицины.Человеческого тело открывает для ученых все новые тайны, а ученые не теряют время зря и создают новые приборы, которые дают шанс пожить дольше и благоп...

Неймар не чувствовал ног после травмы на ЧМ

Неймар не чувствовал ног после травмы на ЧМБолезненный удар в спину. "Барселоне" будут платить за травму Неймара 14 тысяч евро в деньБразильский футболист Неймар да Силва Сантос Жуниор рассказал о своих ощущениях от полученной травмы в четвертьфинальном матче чемпионата мира против колумбийцев. Он сказал, что не...

Игрок уругвайской сборной снова укусил соперника

Игрок уругвайской сборной снова укусил соперникаЗамечательный футболист Луис Суарес выиграл спор и выиграл не маленькие деньги.На чемпионате мира по футболу! Луис Суарес отличился не только игрой но и своим поведением . Да уж, Сборная Уругвая явно была в ударе, так лихо обыграть сборную Италии дело не простое, но воз...

5 комментариев

  • Доброго времени суток. Позавчера, когда искал идею
    для своего бизнеса, среди прочих
    нашёл сайт — p-business.ru

    Портал очень понравился. Есть там много хороших идей,
    бизнес-планов.

    Классно, что там идеи и даже бизнес-планы бесплатные
    и без регистрации можно смотреть, читать, узнавать как
    самому создать бизнес.

    Вот уже дня 2, выбираю там идею. Также, на сайте
    много разделов с полезными материалами: как найти работу,
    где и как достать денег, как заработать в интернете и реале,
    как достичь успеха, как подняться на работе,
    секреты маркетинга.

    Работать на кого-то больше не хочу.

    Вот решил поделиться и с вами ссылочкой. Инфы там море,
    Уверен каждый найдёт полезное для себя.

  • Поделитесь, пожалуйста, сайтами
    типа sivs.ru
    где есть много разного полезного
    и интересного, юмор, анеки и т. п.

  • http://dirrip.com/ — скачать софт на виндовс 7 максимальнаЯ

  • В помощью начинающему препринимателю,
    сайт — p-business.ru
    идеи бизнеса, бизнес-планы, инструкции. Полезные советы:
    как найти хорошую работу, как подняться по карьерной
    лестнице и т. п. бесплатно и без регистрации.

  • Как найти работу в Москве по душе узнайте
    вот здесь — p-business.ru/kak-najti-rabotu-v-moskve-ot-pryamyx-rabotodatelej,
    где описаны только реальные варианты поиска хороших вакансий.

Оставить отзыв

кобратоксан

Зарегистрироваться на получение новостей и узнать, что нового на нашем сайте!

Здравствуйте, гость!




Забыли пароль?

Регистрация

A password will be e-mailed to you.


                          

Рубрики

Свежие записи

Свежие комментарии